Управление образования администрации

города Вятские Поляны Кировской области

9 июня 2021 года в зале заседания администрации г. Вятские Поляны состоялась торжественная церемония награждения одаренных детей города.

В этом году дипломы и премию Главы получили 14 обучающихся, достигших значительных успехов в учебе, спорте, художественном, музыкальном, декоративно-прикладном и техническом творчестве.

С приветственным словом выступила и наградила детей дипломами и денежными премиями заместитель Главы администрации г. Вятские Поляны Слобожанинова А. Ю.

Также на встречу были приглашены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, которая является одним из самых масштабных и значимых мероприятий в системе образования, а также в жизни каждого школьника.

Заместитель начальника Управления образования Шведчикова Т.А. объявила Благодарность и вручила детям сладкие подарки.

Слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов, подготовивших многочисленных победителей и призеров всех этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Торжественная церемония сопровождалась яркими творческими номерами воспитанников детской школы искусств г. Вятские Поляны, образцового хореографического ансамбля «КристАлик» и Театра танца Александры Кузнецовой.

1
2
3
4
5
6
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Начальник: 8(83334) 6-18-70
Заместитель: 8(83334) 6-21-55

metodist_vp@mail.ru

Методический центр

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Заведующий: 8(83334) 6-06-38

metodist_vp@mail.ru