Управление образования администрации

города Вятские Поляны Кировской области

Наш город посетила комиссия Генерального Штаба Вооружённых Сил России с проверкой подготовки призывной молодёжи к службе. Курсанты и инструкторы Центра достойно показали свои навыки и умения. Была организована экскурсия по залам ВСПЦ "Эдельвейс" и музею Центра.
Спасибо за помощь в подготовке ветеранам ВСПЦ "Эдельвейс", отдельно Кошелеву И.В., за участие в экскурсии по Центру председателю отделения РСВА Баршинову В.А. и заведующему МКУ "Информационно-методический центр" Кашпаровой С.В. за подготовку материалов.
Центр посетили: заместитель начальника 2 управления ГОМУ ГШ ВС РФ, заместитель председателя комиссии, генерал-майор, Бородинчик Иван Витальевич; советник отдела управления ГУРЛС ВС РФ, Синькевич Владислав Леонидович. 
От областного Правительства и военного комиссариата комиссию сопровождали военный комиссар Кировской области, Мешавкин Юрий Александрович;Барышникова Наталья Владиславовна, консультан, юрисконсульт управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации Правительства Кировской области.


Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Начальник: 8(83334) 6-18-70
Заместитель: 8(83334) 6-21-55

metodist_vp@mail.ru

Методический центр

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Заведующий: 8(83334) 6-06-38

metodist_vp@mail.ru