Управление образования администрации

города Вятские Поляны Кировской области

 В период с 24 по 31 октября 2020 года в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в России пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 г. Данное мероприятие является продолжением Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения.

Организатор Недели - АНО «Национальный центр финансовой грамотности», являющийся организатором Всероссийских недель с 2013 года.

Основной целью мероприятия является обеспечение массового распространения просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов в период посткоронакризиса, среди россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения (включая школьников, студентов, взрослых и пенсионеров).

В рамках данной Недели для школьников и студентов будет организован доступ к бесплатному прохождению курсов и тестов, участию в викторинах и олимпиадах, а также таких интерактивных фортах, как квизы и квесты. Более подробную информацию по доступным активностям для каждой возрастной аудитории можно получить на портале Всероссийской недели финансовой грамотности 2020 г. www.week.vashifinancy.ru

Неделя финансовой грамотности (презентация)

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Начальник: 8(83334) 6-18-70
Заместитель: 8(83334) 6-21-55

metodist_vp@mail.ru

Методический центр

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Заведующий: 8(83334) 6-06-38

metodist_vp@mail.ru