Управление образования администрации

города Вятские Поляны Кировской области

В рамках проведения Европейской недели иммунизации в Российской Федерации, в том числе в Кировской области с 23 по 29 апреля 2018 года Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области, Министерством здравоохранения Кировской области состоится конкурс флаеров.
ЕНИ-2018 проводится под лозунгом: «Наша общая защита. #ВакциныРаботают" и «Вакцинация – это не только право, но и коллективная обязанность!». Основными целями и задачами конкурса являются:
?    формирование доверительного отношения к вакцинопрофилактике;
?    отражение собственного творческого видения значения профилактических прививок

Конкурс пройдет в период с 06.04 по 30.04.2018г., объявление итогов состоится до 01.06.2018г. на сайте Центра.
К участию приглашаются дети школьного возраста (от 7 до 17 лет включительно).

Участие в конкурсе предполагает яркое выразительное исполнение в соответствии следующих тем: «Вакцинация против клещевого энцефалита», «Вакцинация надежная защита!», «Сделайте прививку и будьте здоровы».
Техника исполнения: формат 1/3 А4, в цвете или чёрно-белыми, двусторонними, на плотной мелованной или тонкой офсетной бумаге, в печатном или электронном виде. Геометрическая форма любая.
Флаер должен быть оригинальным и запоминающимся, чтобы человеку, взявшему его в руки, захотелось его рассмотреть и прочитать содержащуюся в нем информацию, сама же информация должна быть краткой и понятной.
По итогам Конкурса определяются участники, занявшие 3 призовых места. Победители будут поощрены призами за счет спонсорских средств.

Работы можно доставить лично, посредством почтовой связи по адресу: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», 610000,  г. Киров, ул. Свободы, д.64 «а», с пометкой «Конкурс флаеров» - «Вакцинация против клещевого энцефалита», «Вакцинация надежная защита!», «Сделайте прививку и будьте здоровы» или скан по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Примечание: флаер — (от англ. fly — летать; flyer, flier — рекламный листок) компактная листовка привлекающая внимание. Она обязательно выражает основную мысль и слоган, яркого дизайна и красивые изображения привлекают внимание, обязательно содержит обзорную информацию по теме с целью информирования населения. Сообщение на флаере должно «прочитываться» буквально за несколько секунд. Яркое, выразительное – оно должно запоминаться и содержать в себе имиджевые элементы, которые в дальнейшем будут способствовать чтобы за минимальное время привлечь наибольшее количество заинтересованных людей.

 

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Начальник: 8(83334) 6-18-70
Заместитель: 8(83334) 6-21-55

metodist_vp@mail.ru

Методический центр

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Заведующий: 8(83334) 6-06-38

metodist_vp@mail.ru