Управление образования администрации

города Вятские Поляны Кировской области

Категория: Конкурс

1 апреля 2018 года во Дворце творчества – Мемориале прошёл региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Конкурс направлен на повышение интереса к чтению у детей и подростков, расширение их читательского кругозора, а также на знакомство детей с произведениями русской литературы XVII-XXI веков, не входящими в школьную программу, современной русской детской и подростковой литературой, зарубежной и региональной литературой. Конкурс способствует поиску и поддержке талантливых детей, формированию сообщества читающих детей.

Город Вятские Поляны представили обучающиеся Вятского многопрофильного лицея и МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина».

Жюри регионального этапа отметило высокий уровень подготовки участников конкурса, профессионализм педагогов-наставников.

В текущем году победителем регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» стала Лебединцева Олеся, учащаяся 5 класса Вятского многопрофильного лицея. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

123

1234

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Начальник: 8(83334) 6-18-70
Заместитель: 8(83334) 6-21-55

metodist_vp@mail.ru

Методический центр

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Заведующий: 8(83334) 6-06-38

metodist_vp@mail.ru