Управление образования администрации

города Вятские Поляны Кировской области

ГТО

В разделе "ГТО" нашего сайта обновлены анкеты участника ГТО по возрастным категориям.

Уважаемые школьники и работники общеобразовательных учреждений. Если Вы желаете сдать нормативы ГТО, необходимо в срок до 10.09.2018г. пройти обязательную регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО по сылке >>>1

График приема норм ГТОна 2018г.

Приглашаем школьников и работников общеобразовательных учреждений принять участие в открытом муниципальном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО» среди школьников и взрослого населения по сдаче нормативов ГТО, который состоится во второй половине сентября 2018 года на базе ОАО «Спортивный комбинат «Электрон».

С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "ГТО"

Главным отличием фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 2017 года стало то, что в нем смогли принять участие не только учащиеся и студенты, но и взрослое население. 

Подробнее...

Такие знаменательные события, как выпускные вечера в образовательных организациях города, были также отмечены награждением обучающихся золотыми значками ГТО. 10 выпускников стали обладателями золотых знаков отличия 5 и 6 возрастной ступени: Красильников Александр, Кузьмина Ирина (МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина»), Курашов Максим, Назмиев Ринат, Никитина Екатерина, Вендина Дарья, Кузьминых Владислав, Селиванова Елизавета (Вятский многопрофильный лицей), Степанов Алексей, Тагиров Расим (МКОУ СОШ №5).

Подробнее...
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Начальник: 8(83334) 6-18-70
Заместитель: 8(83334) 6-21-55

metodist_vp@mail.ru

Методический центр

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Заведующий: 8(83334) 6-06-38

metodist_vp@mail.ru