Управление образования администрации

города Вятские Поляны Кировской области

Категория: Олимпиада

Избирательная комиссия Кировской области совместно с Кировским экономико-правовым лицеем организовала и провела XVIII областную олимпиаду среди школьников по избирательному праву и избирательному процессу в городе Кирове. В восемнадцатой областной олимпиаде среди старшеклассников по избирательному праву приняли участие 66 учащихся из Афанасьевского, Вятскополянского, Зуевского, Котельничского, Кирово-Чепецкого, Куменского, Лузского, Омутнинского, Орловского, Свечинского, Слободского, Советского, Тужинского, Яранского муниципальных районов Кировской области, а также г. Кирова, г. Вятские Поляны, г. Кирово-Чепецка, г. Котельнича и г. Слободского.

Команда МКОУ гимназии достойно представила город Вятские Поляны на областной олимпиаде, став призерами олимпиады.

Поздравляем Ксению Россомахину и Марию Толмачева с заслуженной победой. Выражаем благодарность Кузнецову Олегу Юрьевичу за подготовку призеров областной олимпиады по избирательному праву.

Также необходимо отметить, что ученицы МКОУ гимназии награждены почетными грамотами, памятными подарками и сувенирами от Избирательной комиссии Кировской области.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Начальник: 8(83334) 6-18-70
Заместитель: 8(83334) 6-21-55

metodist_vp@mail.ru

Методический центр

612960, Кировская область,
г. Вятские Поляны,
ул. Кирова д. 2

Заведующий: 8(83334) 6-06-38

metodist_vp@mail.ru